台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度南投縣社區規劃師駐地輔導計畫

南投縣政府辦理「109年度南投縣社區規劃師駐地輔導計畫」已於 2020/05/08 決標,決標金額 10,950,000 元(約 1,095 萬),得標廠商為旅讀台灣發展促進會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商旅讀台灣發展促進會
決標金額10,950,000 元(約 1,095 萬)
決標日期2020/05/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/08
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109040501E
預算金額
底價金額10,980,000 元
總決標金額10,950,000 元(約 1,095 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旅讀台灣發展促進會公司資料↗ 得標 10,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/18 決標公告 10,950,000 元
  4. 2020/06/09 更正決標公告