台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南投縣特定工廠及未登記工廠輔導」委託專業服務案

南投縣政府辦理「「南投縣特定工廠及未登記工廠輔導」委託專業服務案」已於 2020/08/20 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為國立成功大學。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2020/08/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/26
決標日期2020/08/20
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1090404001E-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 1,700,000 元
建國科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/26 決標公告 1,700,000 元