信義鄉新鄉文化健康站服務據點周邊及部落內公共設施改善工程
南投縣政府辦理「信義鄉新鄉文化健康站服務據點周邊及部落內公共設施改善工程」已於 2019/07/01 決標,決標金額 3,054,000 元(約 305 萬),得標廠商為允勝土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/04 |
| 決標日期 | 2019/07/01 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1082301015A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,010,000 元 |
| 總決標金額 | 3,054,000 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允勝土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,054,000 元 |
| 源益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉宜興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉宜興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紅岳土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世吉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/07/04 決標公告 3,054,000 元