前瞻基礎建設計畫-108年南投縣社會福利服務中心外展服務專車暨車輛改裝2部
南投縣政府辦理「前瞻基礎建設計畫-108年南投縣社會福利服務中心外展服務專車暨車輛改裝2部」已於 2019/12/13 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為騰崎企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/13 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1081005001F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,300,000 元(約 230 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰崎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,300,000 元 |
| 昇帝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/05 公開招標公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/12/19 決標公告 2,300,000 元