南投縣行動式老人文康休閒巡迴服務車服務業務
南投縣政府辦理「南投縣行動式老人文康休閒巡迴服務車服務業務」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為財團法人愚人之友社會福利慈善事業基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1081004009F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人愚人之友社會福利慈善事業基金會公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 財團法人中華民國紅十字會(台灣省南投縣支會)公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/14 決標公告 1,800,000 元