107年度南投縣轄區交控系統及設施等整合、維護及設置工程
南投縣政府辦理「107年度南投縣轄區交控系統及設施等整合、維護及設置工程」已於 2019/05/21 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為浤富數位科技有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/24 |
| 決標日期 | 2019/05/21 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1080506002A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,320,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤富數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 山竚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 車流科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚正科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/07 公開招標公告
- 2019/05/24 決標公告 6,000,000 元