台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛鄉投89線15K-25K危險路段改善工程測設及監造工作

南投縣政府辦理「仁愛鄉投89線15K-25K危險路段改善工程測設及監造工作」已於 2019/11/19 決標,決標金額 4,871,106 元(約 487 萬),得標廠商為臺灣鑽基工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商臺灣鑽基工程顧問有限公司
決標金額4,871,106 元(約 487 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/19
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1080502051B-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,871,106 元(約 487 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣鑽基工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,871,106 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/22 決標公告 4,871,106 元