台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣草屯鎮污水下水道系統管線工程(第一期)管線及用戶接管工程第二標(第一次變更設計議價案)

南投縣政府辦理「南投縣草屯鎮污水下水道系統管線工程(第一期)管線及用戶接管工程第二標(第一次變更設計議價案)」已於 2021/12/06 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為順捷營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商順捷營造有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/12/06
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1080501021A-01
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順捷營造有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/21 決標公告 2,250,000 元
  2. 2022/01/06 更正決標公告