台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度虎山國小操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計監造服務

南投縣政府辦理「「108年度虎山國小操場及周邊設施整建工程」委託規劃設計監造服務」已於 2020/01/09 決標,決標金額 377,320 元(約 38 萬),得標廠商為鵬程工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鵬程工程顧問有限公司
決標金額377,320 元(約 38 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/09
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1080406075B
預算金額
底價金額377,320 元
總決標金額377,320 元(約 38 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 377,320 元
圳德工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鹿天工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
呂罡銘建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/21 決標公告 377,320 元