台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度北梅國中改善校園周邊排水系統工程-新增項目議價

南投縣政府辦理「108年度北梅國中改善校園周邊排水系統工程-新增項目議價」已於 2020/02/27 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為長泓營造股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商長泓營造股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2020/02/27
預算金額151,217 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/12
決標日期2020/02/27
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1080406011A-01
預算金額151,217 元(約 15 萬)
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 21%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泓營造股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→