城鎮之心工程計畫競爭型-南投縣貓羅溪中游段生態及生活廊道重建計畫(第二期工程2/2)
南投縣政府辦理「城鎮之心工程計畫競爭型-南投縣貓羅溪中游段生態及生活廊道重建計畫(第二期工程2/2)」已於 2019/12/17 決標,決標金額 169,730,000 元(約 1.7 億),得標廠商為鐵山營造工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/20 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108040503A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,000,000 元 |
| 總決標金額 | 169,730,000 元(約 1.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐵山營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 169,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2019/11/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/11/25 公開招標公告
- 2019/12/12 無法決標公告
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/20 決標公告 169,730,000 元