發展遲緩兒童早期療育通報轉介暨個案管理中心
南投縣政府辦理「發展遲緩兒童早期療育通報轉介暨個案管理中心」已於 2018/12/28 決標,決標金額 4,220,000 元(約 422 萬),得標廠商為臺灣兒童發早期療育協會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1071005027E |
| 預算金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 底價金額 | 4,220,000 元 |
| 總決標金額 | 4,220,000 元(約 422 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣兒童發早期療育協會公司資料↗ | 得標 | 4,220,000 元 |