108年度委託辦理南投縣南投地區非行少年預防處遇方案
南投縣政府辦理「108年度委託辦理南投縣南投地區非行少年預防處遇方案」已於 2019/01/24 決標,決標金額 528,620 元(約 53 萬),得標廠商為財團法人千禧龍青年基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1071005023E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 528,620 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人千禧龍青年基金會公司資料↗ | 得標 | 528,620 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/14 決標公告 528,620 元