台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣脆弱家庭多元服務方案計畫(南投市、草屯鎮)

南投縣政府辦理「南投縣脆弱家庭多元服務方案計畫(南投市、草屯鎮)」已於 2019/01/11 決標,決標金額 1,376,962 元(約 138 萬),得標廠商為南縣社會福利工作協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商南縣社會福利工作協會
決標金額1,376,962 元(約 138 萬)
決標日期2019/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/21
決標日期2019/01/11
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1071005012E
預算金額
底價金額
總決標金額1,376,962 元(約 138 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南縣社會福利工作協會公司資料↗ 得標 1,376,962 元
社團法人南投縣家長關懷教育協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/21 決標公告 1,376,962 元