台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣政府辦理老人及身心障礙者乘車補助電子票證採購案-甲案(7,800張)、乙案(5,000張)

南投縣政府辦理「南投縣政府辦理老人及身心障礙者乘車補助電子票證採購案-甲案(7,800張)、乙案(5,000張)」已於 2019/01/09 決標。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2019/01/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1071004006F
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一卡通票證股份有限公司公司資料↗ 未得標
悠遊卡股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開招標公告
  2. 2018/12/27 無法決標公告
  3. 2018/12/27 公開招標公告
  4. 2019/01/09 決標公告