107年度配合國土計畫推動農地資源空間規劃計畫執行委託服務案
南投縣政府辦理「107年度配合國土計畫推動農地資源空間規劃計畫執行委託服務案」已於 2018/06/13 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為鼎信開發工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/19 |
| 決標日期 | 2018/06/13 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070902001G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎信開發工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/19 決標公告 1,400,000 元