台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度南投縣民宿教育訓練勞務採購案

南投縣政府辦理「107年度南投縣民宿教育訓練勞務採購案」已於 2018/06/28 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為財團法人南投縣民宿觀光協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商財團法人南投縣民宿觀光協會
決標金額260,000 元(約 26 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/06/28
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1070603003G
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額260,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人南投縣民宿觀光協會公司資料↗ 得標 260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/17 決標公告 260,000 元