2018南投觀光主題特刊、活動與網路行銷勞務採購案
南投縣政府辦理「2018南投觀光主題特刊、活動與網路行銷勞務採購案」已於 2018/07/09 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為天下雜誌股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/16 |
| 決標日期 | 2018/07/09 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070602012G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,130,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天下雜誌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 舜程創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普羅文化股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/16 決標公告 2,130,000 元