台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鹿谷鄉小型道路養護工程(開口契約)-第二標

南投縣政府辦理「107年度鹿谷鄉小型道路養護工程(開口契約)-第二標」已於 2018/12/12 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為紅岳土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商紅岳土木包工業
決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/12
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1070505185A-1
預算金額
底價金額4,320,000 元
總決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紅岳土木包工業公司資料↗ 得標 4,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/20 公開招標公告
  2. 2018/12/07 公開招標公告
  3. 2018/12/07 無法決標公告
  4. 2018/12/17 決標公告 4,260,000 元