台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107 竹山鎮大鞍里嶺頂段農路改善工程等3案

南投縣政府辦理「107 竹山鎮大鞍里嶺頂段農路改善工程等3案」已於 2019/04/23 決標,決標金額 826,800 元(約 83 萬),得標廠商為鳳翔土木包工業(合夥)。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商鳳翔土木包工業(合夥)
決標金額826,800 元(約 83 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/23
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1070505182A-1
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額826,800 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鳳翔土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 826,800 元
進順土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/25 決標公告 826,800 元