「南投縣水里鄉M幹線雨水下水道改善工程」第一次變更契約第一次議價
南投縣政府辦理「「南投縣水里鄉M幹線雨水下水道改善工程」第一次變更契約第一次議價」已於 2020/11/24 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為久毅營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070501034A-02 |
| 預算金額 | 2,040,699 元(約 204 萬) |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久毅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |