台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道資訊管理系統第三期

南投縣政府辦理「污水下水道資訊管理系統第三期」已於 2018/03/09 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為巨崴資訊股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商巨崴資訊股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/28
決標日期2018/03/09
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1070501005E
預算金額
底價金額
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨崴資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/03/28 決標公告 480,000 元