「107年度漳興國小B棟防水隔熱工程」委託規劃設計監造服務
南投縣政府辦理「「107年度漳興國小B棟防水隔熱工程」委託規劃設計監造服務」已於 2019/01/23 決標,決標金額 152,539 元(約 15 萬),得標廠商為呂罡銘建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/23 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070406066B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,539 元 |
| 總決標金額 | 152,539 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂罡銘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 152,539 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/03 無法決標公告
- 2019/01/30 決標公告 152,539 元