南投縣歷史建築草屯鎮新庄國民小學日治時期宿舍修復工程委託監造及工作報告書技術服務
南投縣政府辦理「南投縣歷史建築草屯鎮新庄國民小學日治時期宿舍修復工程委託監造及工作報告書技術服務」已於 2024/06/06 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為華淵不動產估價師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070406056D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華淵不動產估價師事務所 | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/07 決標公告 2,450,000 元
- 2024/07/16 更正決標公告