107年度僑建國小新建幼兒園園舍工程」委託規劃設計及監造服務
南投縣政府辦理「107年度僑建國小新建幼兒園園舍工程」委託規劃設計及監造服務」已於 2018/11/07 決標,決標金額 1,204,035 元(約 120 萬)。所在地區:南投縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,204,035 元(約 120 萬)
決標日期2018/11/07
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/07 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070406049B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,204,649 元 |
| 總決標金額 | 1,204,035 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劉進忠建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/18 無法決標公告
- 2018/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/14 決標公告 1,204,035 元