「107年度紅葉國小梅林分班老舊校舍拆除整地工程」委託規劃設計監造服務
南投縣政府辦理「「107年度紅葉國小梅林分班老舊校舍拆除整地工程」委託規劃設計監造服務」已於 2018/04/03 決標,決標金額 124,486 元(約 12 萬),得標廠商為王培鴻建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1070406014B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,486 元 |
| 總決標金額 | 124,486 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王培鴻建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 124,486 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/20 無法決標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/10 決標公告 124,486 元