107年度南投市青年住宅新建工程
南投縣政府辦理「107年度南投市青年住宅新建工程」(公開徵求廠商提供參考資料),預算金額 201,608,503 元(約 2 億)。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額201,608,503 元(約 2 億)
招標方式公開徵求廠商提供參考資料
| 公告類型 | 公開徵求廠商提供參考資料 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/22 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107040508A |
| 預算金額 | 201,608,503 元(約 2 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/21 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/10/21 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/10/22 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
- 2020/10/22 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2020/10/23 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
- 2020/10/23 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2020/11/03 公開招標公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/11 無法決標公告
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2021/02/22 公開徵求廠商提供參考資料