仁愛鄉合作村靜翠橋橋墩災修復建工程等2件工程
南投縣政府辦理「仁愛鄉合作村靜翠橋橋墩災修復建工程等2件工程」已於 2018/01/24 決標,決標金額 13,993,298 元(約 1,399 萬),得標廠商為龍宇營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/01/24 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1062301022A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,500,000 元 |
| 總決標金額 | 13,993,298 元(約 1,399 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍宇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,993,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開招標公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/17 公開招標公告
- 2018/02/08 決標公告 13,993,298 元