台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年家庭支持資源網路及服務躍升計畫-辦理家庭支持與社區網絡宣導系列活動」

南投縣政府辦理「「106年家庭支持資源網路及服務躍升計畫-辦理家庭支持與社區網絡宣導系列活動」」已於 2017/07/05 決標,決標金額 193,000 元(約 19 萬),得標廠商為南縣社會福利工作協會。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商南縣社會福利工作協會
決標金額193,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額196,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/05
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1061005003E-018
預算金額196,000 元(約 20 萬)
底價金額193,500 元
總決標金額193,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南縣社會福利工作協會公司資料↗ 得標 193,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→