南投縣政府委託辦理106年度國際身心障礙者日暨公益彩劵宣導活動
南投縣政府辦理「南投縣政府委託辦理106年度國際身心障礙者日暨公益彩劵宣導活動」已於 2017/09/22 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為中國青年救國團直屬台灣省南投縣團委指導委員會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/09/22 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1061004008F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年救國團直屬台灣省南投縣團委指導委員會公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/12 決標公告 1,500,000 元