大旗社區猴洞坑生態保育區棲息地改善工程、大旗社區福旗巷口周邊環境改善工程、長福社區巷弄綠美化工程-設計監造
南投縣政府辦理「大旗社區猴洞坑生態保育區棲息地改善工程、大旗社區福旗巷口周邊環境改善工程、長福社區巷弄綠美化工程-設計監造」已於 2017/11/01 決標,決標金額 579,040 元(約 58 萬),得標廠商為光益工程技術顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/14 |
| 決標日期 | 2017/11/01 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060906602B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 579,040 元 |
| 總決標金額 | 579,040 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光益工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 579,040 元 |
| 皇岳工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/14 決標公告 579,040 元