312草屯鎮施設鋼筋混凝土蓄水池工程等2座
南投縣政府辦理「312草屯鎮施設鋼筋混凝土蓄水池工程等2座」已於 2017/11/22 決標,決標金額 758,000 元(約 76 萬),得標廠商為進順土木包工業。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060906312A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 758,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 758,000 元 |
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/30 決標公告 758,000 元