106年6月豪雨G1-038名間鄉廍下村139乙線旁野溪災修復建工程、G1-039名間鄉廍下村頂寮13鄰野溪災修復建工程等2件
南投縣政府辦理「106年6月豪雨G1-038名間鄉廍下村139乙線旁野溪災修復建工程、G1-039名間鄉廍下村頂寮13鄰野溪災修復建工程等2件」已於 2018/01/17 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為禾運營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060906259A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 819,000 元 |
| 總決標金額 | 818,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 818,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/22 無法決標公告
- 2018/01/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/02 無法決標公告
- 2018/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/10 無法決標公告
- 2018/01/23 決標公告 818,000 元