「2018南投燈會埔里燈區光環境設計、製作、布置及展出委託專業服務」
南投縣政府辦理「「2018南投燈會埔里燈區光環境設計、製作、布置及展出委託專業服務」」已於 2017/12/29 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為匯眾美術廣告設計。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/10 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060602020G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匯眾美術廣告設計公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 風雲整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 研田有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/10 決標公告 2,680,000 元