106名間鄉大埔橋上游護岸改善工程
南投縣政府辦理「106名間鄉大埔橋上游護岸改善工程」已於 2018/01/22 決標,決標金額 1,088,000 元(約 109 萬),得標廠商為展朋營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/26 |
| 決標日期 | 2018/01/22 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060504074A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,088,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展朋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,088,000 元 |
| 禾運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 進順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/14 公開招標公告
- 2018/01/05 公開招標公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/26 決標公告 1,088,000 元