南投市中興新村仁愛路雨水下水道工程(第二期)
南投縣政府辦理「南投市中興新村仁愛路雨水下水道工程(第二期)」已於 2017/10/11 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為宇翔營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/17 |
| 決標日期 | 2017/10/11 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060501019A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/28 公開招標公告
- 2017/08/14 無法決標公告
- 2017/08/14 公開招標公告
- 2017/08/29 無法決標公告
- 2017/08/29 公開招標公告
- 2017/09/15 公開招標公告
- 2017/09/15 無法決標公告
- 2017/10/17 決標公告 1,720,000 元