「106年度法治國小老舊校舍拆除重建工程」委託規劃設計及監造服務
南投縣政府辦理「「106年度法治國小老舊校舍拆除重建工程」委託規劃設計及監造服務」已於 2017/09/15 決標,決標金額 2,777,072 元(約 278 萬),得標廠商為陳世國建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/30 |
| 決標日期 | 2017/09/15 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060406048B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,777,072 元 |
| 總決標金額 | 2,777,072 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳世國建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,777,072 元 |
| 川原建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/04 無法決標公告
- 2017/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/21 無法決標公告
- 2017/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/09/30 決標公告 2,777,072 元