台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度仁愛國小老舊校舍拆除重建工程及水土保持工程(第一次變更設計新增項目及超過契約數量30%部分

南投縣政府辦理「106年度仁愛國小老舊校舍拆除重建工程及水土保持工程(第一次變更設計新增項目及超過契約數量30%部分」已於 2021/04/19 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為春榮營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商春榮營造有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2021/04/19
預算金額3,445,735 元(約 345 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/04/19
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1060406047A-2-01
預算金額3,445,735 元(約 345 萬)
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春榮營造有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→