南投縣政府委託公益法人辦理南投縣私立前山非營利幼兒園
南投縣政府辦理「南投縣政府委託公益法人辦理南投縣私立前山非營利幼兒園」已於 2018/07/20 決標,決標金額 41,477,138 元(約 4,148 萬),得標廠商為財團法人三之三生命教育基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/20 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1060303002F |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 41,477,138 元(約 4,148 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人三之三生命教育基金會公司資料↗ | 得標 | 41,477,138 元 |
| 社團法人中華培育幼兒教育發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人中華幼兒教育發展基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/27 決標公告 41,477,138 元