南投縣政府105年度委託辦理「南投縣政府駐臺灣南投地方法院家庭暴力事件服務處」
南投縣政府辦理「南投縣政府105年度委託辦理「南投縣政府駐臺灣南投地方法院家庭暴力事件服務處」」已於 2016/01/27 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為財團法人勵馨社會福利事業基金會。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/01 |
| 決標日期 | 2016/01/27 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1051005012E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人勵馨社會福利事業基金會公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/11 公開招標公告
- 2016/01/22 無法決標公告
- 2016/01/22 公開招標公告
- 2016/02/01 決標公告 1,450,000 元