水里鄉上安村三廍六路2號旁坑溝治理工程
南投縣政府辦理「水里鄉上安村三廍六路2號旁坑溝治理工程」已於 2016/11/23 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為偉宜興營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/11/23 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1050906145A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 255,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉宜興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,000 元 |
| 進順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/17 無法決標公告
- 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/14 決標公告 255,000 元