105年度南投縣農村再生社區輔導計畫
南投縣政府辦理「105年度南投縣農村再生社區輔導計畫」已於 2016/05/27 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬)。所在地區:南投縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2016/05/27
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/06 |
| 決標日期 | 2016/05/27 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1050906003B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 488,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立勤益科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/06 決標公告 475,000 元