2016南投世界茶業博覽會展場及綠美化工程委託規劃設計監造工作
南投縣政府辦理「2016南投世界茶業博覽會展場及綠美化工程委託規劃設計監造工作」已於 2016/07/20 決標,決標金額 552,495 元(約 55 萬),得標廠商為鹿天工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/01 |
| 決標日期 | 2016/07/20 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1050904004B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 552,495 元 |
| 總決標金額 | 552,495 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿天工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 552,495 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/01 決標公告 552,495 元
- 2023/11/14 拒絕往來廠商名單公告