南投貓羅溪自行車道串連臺中烏溪系統計畫(B案) 碧洲里段路面改善工程
南投縣政府辦理「南投貓羅溪自行車道串連臺中烏溪系統計畫(B案) 碧洲里段路面改善工程」已於 2017/02/15 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為宇翔營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/24 |
| 決標日期 | 2017/02/15 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105060413A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 482,000 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇翔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/23 公開招標公告
- 2017/01/16 無法決標公告
- 2017/02/09 公開招標公告
- 2017/02/24 決標公告 465,000 元