台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104竹山鎮大鞍里輭鞍農路路面及排水改善工程等3件

南投縣政府辦理「104竹山鎮大鞍里輭鞍農路路面及排水改善工程等3件」已於 2016/12/06 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為豪鑫營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商豪鑫營造有限公司
決標金額825,000 元(約 83 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/06
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1050505019A-5-1
預算金額
底價金額826,000 元
總決標金額825,000 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪鑫營造有限公司公司資料↗ 得標 825,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開招標公告
  2. 2016/11/25 無法決標公告
  3. 2016/11/25 公開招標公告
  4. 2016/12/01 無法決標公告
  5. 2016/12/01 公開招標公告
  6. 2017/01/04 決標公告 825,000 元