105編號道路養護計畫-南投市縣道150線42K~43.1K沿線道路養護改善工程等3件委託測設監造工作
南投縣政府辦理「105編號道路養護計畫-南投市縣道150線42K~43.1K沿線道路養護改善工程等3件委託測設監造工作」已於 2016/11/16 決標,決標金額 472,773 元(約 47 萬),得標廠商為嵐海工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 決標日期 | 2016/11/16 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1050502066B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 472,773 元 |
| 總決標金額 | 472,773 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵐海工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 472,773 元 |
| 陳志杰 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/13 決標公告 472,773 元