105年度南投縣竹山區托育資源中心裝修及增建工程託規劃設計監造服務
南投縣政府辦理「105年度南投縣竹山區托育資源中心裝修及增建工程託規劃設計監造服務」已於 2016/12/21 決標,決標金額 436,572 元(約 44 萬),得標廠商為莊建德建築師事務所。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1050406038B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,572 元 |
| 總決標金額 | 436,572 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 莊建德建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 436,572 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/28 決標公告 436,572 元