台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度合作國小老舊校舍整建工程及水土保持工程

南投縣政府辦理「105年度合作國小老舊校舍整建工程及水土保持工程」已於 2019/12/05 決標,決標金額 69,639,000 元(約 6,964 萬),得標廠商為東岳營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商東岳營造有限公司
決標金額69,639,000 元(約 6,964 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/16
決標日期2019/12/05
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1050406005A-006A-3
預算金額
底價金額69,500,000 元
總決標金額69,639,000 元(約 6,964 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東岳營造有限公司公司資料↗ 得標 69,639,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/18 無法決標公告
  3. 2019/10/21 公開招標公告
  4. 2019/10/31 無法決標公告
  5. 2019/10/31 公開招標公告
  6. 2019/11/15 無法決標公告
  7. 2019/11/15 公開招標公告
  8. 2019/11/26 更正無法決標公告
  9. 2019/12/16 決標公告 69,639,000 元
  10. 2021/04/26 無法決標公告