台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度田豐國小老舊校舍整建工程及水土保持工程

南投縣政府辦理「105年度田豐國小老舊校舍整建工程及水土保持工程」已於 2017/12/06 決標,決標金額 46,000,000 元(約 4,600 萬),得標廠商為春榮營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商春榮營造有限公司
決標金額46,000,000 元(約 4,600 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
決標日期2017/12/06
招標機關南投縣政府
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1050406004-007A-2
預算金額
底價金額46,000,000 元
總決標金額46,000,000 元(約 4,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春榮營造有限公司公司資料↗ 得標 46,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/17 公開招標公告
  2. 2017/12/01 無法決標公告
  3. 2017/12/01 公開招標公告
  4. 2017/12/13 決標公告 46,000,000 元