105年度南投縣鹿谷鄉和雅村自來水供水延管統包工程」委託專案管理(含監造)技術服務案
南投縣政府辦理「105年度南投縣鹿谷鄉和雅村自來水供水延管統包工程」委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2017/01/20 決標,決標金額 2,263,347 元(約 226 萬),得標廠商為劦盛工程顧問有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/17 |
| 決標日期 | 2017/01/20 |
| 招標機關 | 南投縣政府 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105040514E |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,263,347 元 |
| 總決標金額 | 2,263,347 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 劦盛工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,263,347 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/02/17 決標公告 2,263,347 元